Преимущества Office 365
Обратная связь

Преимущества Office 365

Microsoft Office 365 может применяться любыми заказчиками – от мобильных профессионалов до крупных корпораций, от правительственных органов до образовательных учреждений – обеспечивая в каждом случае более высокие характеристики обработки данных. Повышение эффективности работы пользователей достигается за счет сочетания различных факторов, иногда - специфичных для конкретного заказчика, иногда - общих для всех пользователей. В качестве основных, универсальных для всех пользователей преимуществ от внедрения Office 365 можно назвать следующие:

  • Упрощение ИТ-инфраструктуры. Переход на работу с Office 365 позволяет отказаться от развертывания серверов Exchange, Skype for Business и SharePoint, сократить нагрузку на сервер SQL.
  • Помесячная оплата доступа. Вместо покупки вечных лицензий, от которых нельзя отказаться, доступ к сервисам Office 365 оплачивается по реальному числу пользователей, работавших с этими сервисами. В случае изменения числа пользователей сумма платежей меняется соответствующим образом.
  • Значительное сокращение прочих расходов. Отказ от серверов ведет к снижению затрат на аренду помещений, электропитание и охлаждение, резервное электропитание, администрирование. Больше не нужны системы защиты от вирусов и спама,  а также программно-технические комплексы резервного копирования и аварийного восстановления. Косвенная экономия обеспечивается за счет гарантии непрерывности бизнеса. Вместо покупки компьютерной техники, которую надо ставить на баланс, оплачиваются услуги, которые списываются с прибыли. Уменьшаются налоги, расходы на ПО распределяются планомерно помесячно. 
  • Привычный интерфейс. Пользователи работают с уже хорошо знакомыми инструментами Microsoft Office.
  • Повышение физической безопасности данных. Устраняется угроза данным в результате действия внешних факторов (взлом, отключение питания, стихийные бедствия и т.д.). Технология георепликации обеспечивает постоянную доступность данных (гарантия - 99,9%).
  • Устранение трудозатрат на развертывание и сопровождение ПО. Устраняется необходимость администрирования ПО и установки обновлений. Microsoft обеспечивает работу с самыми последними и проверенными версиями своего ПО.
  • Сервис бизнес-класса. Office 365 включает 3 уровня качественной русскоязычной поддержки российских пользователей. 
  • Повышенная мобильность. Office 365 позволяет получить доступ к корпоративным ресурсам практически из любой точки – из собственного офиса, из офисов партнеров и клиентов, из дома, гостиницы, кафе и других мест, с мобильного устройства или привычного компьютера.

Получить более подробную информацию вы можете по телефонам +7 (495) 788-74-14;  +7 (495) 433-03-58 или напишите нам на электронную почту 

Обратная связь
preimuschestva-office-30