Продукты и услуги для обслуживания Office 365
Обратная связь

Продукты для Office 365

По мере стремительного роста популярности облачных сервисов Microsoft и Google на рынке стали появляться специальные продукты (утилиты), созданные для решения специфических задач обслуживания этих облачных сервисов. Число таких утилит постоянно растет, что позволяет заказчикам выбирать наиболее подходящие по цене и функциям решения. Часто такие сервисы предлагаются как дополнение к уже используемым продуктам, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности и надежности работы – например, облачный спам-фильтр сокращает входной поток почтовых данных на 80-90%, обеспечивая дополнительный уровень безопасности для облачной почтовой системы, а в случае работы с наземной ИТ-инфраструктуры - повышая ее производительность без значительных инвестиций в новое оборудование. 

Как авторизованный партнер Microsoft по облачным технологиям, наша компания предлагает различные утилиты, повышающие удобство и эффектность работы с облачными сервисами; проводит их тестирование и сравнение, чтобы предложить заказчику продукты, оптимальные для его условий; оказывает услуги с использованием таких утилит. Партнерство нашей компании с ведущими поставщиками ИТ-решений, большой опыт проектов в области системной интеграции и наработанная компетенция в облачных технологиях позволяют нам успешно решать проблемы любого уровня сложности.

Основные задачи, решаемые утилитами для Office 365: 

 

Получить более подробную информацию вы можете по телефонам +7 (495) 788-74-14;  +7 (495) 433-03-58 или напишите нам на электронную почту  

Обратная связь
produkty-dlya-office-344