Linksys
Обратная связь

Linksys

Компания Linksys располагает широкой продуктовой линейкой, включающей беспроводное оборудование стандарта 802.11b и 802.11g, ADSL модемы, кабельные модемы, маршрутизаторы с усиленными функциями безопасности, Gigabit и Fast Ethernet коммутаторы, сетевые адаптеры, беспроводные и проводные принт-серверы, беспроводная видео-камера и сетевое устройство хранения данных (NAS). Все устройства Linksys экономически эффективны, проверены и хорошо зарекомендовали себя на рынке сетевых технологий. По данным аналитической компании NPD, в США доля Linksys на рынке беспроводного оборудования составляет порядка 53%.

Основной фокус Linksys - полный комплекс устройств беспроводной связи для малого офиса и дома: решения для организации ADSL-доступа, коллективного доступа к принтеру и файлам, системы безопасности и видеонаблюдения. Наиболее популярные продукты:

Точка беспроводного доступа, скорость которой на 35% превышает стандартную. Беспроводной PCI-адаптер с возможностью передачи музыки всех форматов на стереосистему и опцией подключения к Internet с использованием ADSL для прослушивания радио. Беспроводной адаптер для ноутбука «все в одном» с ADSL-модемом, маршрутизатором с Firewall-коммутатором и точкой доступа.

Обратная связь
linksys370