Kerio
Обратная связь

Kerio

Компания Kerio Technologies Inc. специализируется на разработке систем обмена и защиты информации в корпоративных сетях для малого и среднего бизнеса.

Один из самых известных продуктов компании – интегрированная система маршрутизации и обеспечения сетевой безопасности Kerio Control Firewall (ранее - Kerio WinRoute Firewall), включающая программный маршрутизатор, брандмауэр (файервол), прокси-сервер, URL filter (позволяющий запретить посещение определенных веб-страниц) и другие функции. Шлюзовый межсетевой экран обеспечивает общий доступ и защиту от внешних атак и вирусов, а также дает возможность ограничения доступа к вебсайтам, в зависимости от их содержания. В новой версия 8.3 добавлена функциональность реверсивного прокси, улучшена работа правил по фильтрации трафика, MAC-адрес теперь можно использовать для автоматического логина, расширены возможность логирования разнообразной информации, добавлена возможность создания сервисных групп, исправлены ошибки и многое-многое другое.

20 января 2017 года компания Kerio Technologies была приобретена корпорацией GFI Software и ее продукты были включены в линейку продуктов GFI, а самые популярные вошли в набор продуктов GFI Unlimited.

Обратная связь
kerio408