Отзывы клиентов по выполненным нами проектам
Обратная связь

Отзывы

Клиент Тема проекта Отзыв

ООО «Профи-Систем»

Апрель 2017

Office 365, автоматизация документооборота на SharePoint Online

Работаем с компанией АЛВ Груп с начала 2017 года. За время работы компания зарекомендовала себя как ответственного и профессионального поставщика услуг с высококвалифицированными специалистами в штате.

Благодаря внедрению системы инспекции объектов обслуживания на базе платформы Microsoft Office 365 удалось повысить качество работы с Заказчиками и сократить издержки от несвоевременного обслуживания на 80%. Разработанная консультантами АЛВ Груп отчетность позволила производить оперативный контроль за деятельностью сотрудников, что позволило повысить нашу аргументированность перед заказчиками в спорных ситуациях.

ООО "Этон+"

Март 2017

ПО и Hardware 

Компания ООО «Этон+» несколько лет сотрудничает с ООО «АЛВ Труп» по вопросам поставки программного обеспечения, сетевого и серверного оборудования. Закупалось антивирусное ПО различных вендоров, программы Microsoft и Аdobe, поставлялось оборудование НР, Dell, АРС, CiscoBarracuda и др. С самого начала сотрудничества команда компании показала свою отзывчивость и готовность помочь при решении возникших вопросов.

Команда оперативно реагирует на потребности клиента, профессионально ведет запуск и сопровождение проектов. Поставки оборудования и программного обеспечения идут всегда согласно графику. Компания ООО «АЛВ Труп» имеет множество сертификатов и компетенций в различных областях (как «программного обеспечения», так и «ИТ-оборудования»), предлагает клиентам гибкую ценовую политику и консультации квалифицированных IТ-инженеров. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

ООО "Первая архивная компания"

Март 2017

Office 365, автоматизация документооборота на SharePoint Online

Мы работаем с компанией АЛВ с 2014 года и за время нашего сотрудничества АЛВ Груп проявила себя грамотным, компетентным и ответственным партнером, способным предложить оптимальные решения для наших задач. 

Мы внимательно изучили разработанные компанией АЛВ системы документооборота на платформе Office 365, по-нашему мнение это простые, удобные в работе, крайне полезные решения. По результатам пилотного проекта, внедрение одной только системы управления оплатой счетов позволяет сократить время согласования счетов на 45% и повысить количество обработанных бухгалтерией счетов на 30%, что значительно ускоряет работу с поставщиками и повышает эффективность нашей бизнеса в целом.

ООО "Центр Нефтяных Технологий" 

Февраль 2017

ПО и Hardware

Наша компания работает с ООО «АЛВ Груп» более 10 лет, и мы можем рекомендовать эту компанию как надежного и оперативного поставщика ИТ- оборудования и программного обеспечения.

Сотрудников «АЛВ Груп» отличает слаженность работы и высокий профессионализм, позволяющий быстро и грамотно решить практически любую задачу. Отметим также быструю реакцию сотрудников компании на запросы и индивидуальный подход к нуждам и задачам заказчиков.

Мы высоко ценим сотрудничество с «АЛВ Груп» и надеемся на расширение его в будущем.

Компания "ПСК Фарватер"

Октябрь 2016

Office 365, автоматизация документооборота на SharePoint Online

Выбрав решение от компании АЛВ ГРУП, нам удалось упорядочить прохождение документов от проектного подразделения компании и юридическим отделом. Использование платформы Microsoft Office 365, позволило значительно сэкономить средства и сроки запуска ЭДО.
Программный продукт, представленный компанией АЛВ, отвечает самым высоким требованиям, легко масштабируем, обладает всеми необходимыми функциями систем ЭДО.
Особенно хотелось бы отметить оперативное реагирование на любые проблемы, возникающие в процессе эксплуатации системы

Компания «Sybase»         

Январь 2016

Office 365

Хороший продукт и отличный партнер. Покупали Office 365. Ребята оперативно реагировали на наши вопросы на этапе, когда мы еще не определились и так же активно помогали с реализацией наших задач уже после того, как решение о покупке было принято. Квалификация специалистов на очень высоком уровне. С нашей точки зрения у нас весьма сложная задача: несколько доменов, часть почты остается на земле, филиалы в разных странах и т.п. Коллеги довольно четко и понятно объясняли нам, как реализовать наши требования в О365. За что большое спасибо. Это был наш первый опыт работы с АЛВ Груп и он весьма удачный. Можем рекомендовать данного партнера. Как специалиста по облакам Майкрософт точно.

Научно-исследовательский финансовый институт (НИФИ)

Октябрь 2015

Порталы и совместная работа Система управления научной работой Института, разработанная и успешно внедренная компанией АЛВ Груп, позволила поднять взаимодействие сотрудников на новый уровень и реализовать современный подход к совместной обработке данных.
ООО "Новый город"
 
Октябрь 2015
Порталы и совместная работа

Отличная компания с опытными специалистами и доступными ценами для решения практически любых задач в сфере IT. Быстро реагируют на запросы, всегда готовы пойти навстречу заказчику, широкий ассортимент программного обеспечения. Четкая и оперативная работа. Рекомендуем

ООО PW Power Systems

Сентябрь 2015

Порталы и совместная работа

Чуткое отношение к клиенту, в проблемы которого сотрудники компании всегда вникают очень тщательно. Готовность всегда идти навстречу в спорных вопросах. Прекрасная квалификация персонала. Мы работаем с АЛВ Груп по широкому спектру ИТ задач уже более 10 лет и мне, как представителю ИТ службы компании, ни разу не пришлось пожалеть об этом, за что представителям компании огромное спасибо.

ООО "ЛАНКО"      

Сентябрь 2015

Порталы и совместная работа

Современная компания, оперативно реагирующая на запросы клиентов. Очень большой выбор программного обеспечения, компьютерного оборудования и оргтехники. Доступные цены и квалифицированные IT-инженеры

ООО "РегионКонсалт"

Август 2015

Порталы и совместная работа

Пока нам все нравится в работе с АЛВ Груп. Надеюсь, в дальнейшем мы продолжим наше сотрудничество.

ООО "Флоусерв"        

Август 2015

ПО и Hardware

Специалисты компании АЛВ ответственно подходят к решению ИТ задач, предлагая проверенные эффективные технологии и демонстрируя высокую квалфиикацию. Поддержка ИТ инфраструктуры осуществляется на высоком уровне, обнаруженные проблемы решаются быстро и компетентно.

ЗАО "Скинкеа"         
Июль 2015
Microsoft Project Online 

Наша компания приобретала в АЛВ Груп подписку на облачные версии Microsoft Project Online для запуска проектного офиса. В процессе взаимодействия проблем не возникло, уровень квалификации сотрудников на должном уровне.

IDS Borjomi                    

17 Февраля 2015

Office 365

Спасибо компании АЛВ Груп за профессионализм специалистов и качественное взаимодействие с клиентом.С самого начала сотрудничества при внедрении продукта Office 365 , команда компании показала свою отзывчивость и готовность помочь во внедрении любых продуктов Майкрософт. Команда оперативно реагирует на потребности клиента, профессионально ведет запуск и сопровождение проектов. Отдельной благодарности заслуживает генеральный директор за отзывчивость и профессионализм в своем деле! 

Д. Адаева, ООО "СтройИнвестПроект"     Январь 2015

Microsoft Exchange Online Компания АЛВ быстро и компетентно предложила оптимальное решение нашей проблемы, обеспечив постоянную поддержку на всех этапах развертывания Microsoft Exchange Online.

ООО "Первая архивная компания"           

Апрель 2014

Office 365 От лица компании выражаю благодарность за проделанную работу. Планируем развивать сотрудничество. Спасибо! С уважением, Рогожин Антон

ООО "Центр Нефтяных Технологий"                 

30 Января 2014

Office 365 Результат оказываемых услуг высокий. Профессиональные качества персонала очень высокие.

ООО "Монтажпромстрой"   

18 Января 2014

Windows Azure Приятно иметь дело с высококвалифицированными специалистами, оперативно реагирующими на запросы клиента и великолепно разбирающимися в продукте.

Центр Инновационного развития Москвы         

17 Декабря 2013

Office 365 Большая благодарность за миграцию на Офис365.

ООО "ДельтаХим"         

12 Декабря 2013

Windows Azure Отлично сработали. Сервер Azure настроили, оформили решение 1С. Многим надо учиться у них как вести клиента.

Перфоманс Лаб           

11 Ноября 2013

Office 365 Понравилась работа команды профессионалов АЛВ Групп в решении нестандартной задачи миграции почтовых ящиков из "закрытого" хостинга Exchange в облачный сервис Office365. Благодаря слаженной работе и профессионализму команды АЛВ Групп мы благополучно и быстро произвели миграцию всей почты в облачный сервис Microsoft Exchange Online. Преимущества данного сервиса для нас в следующем: цена подписки на Office365 ниже цены аренды Microsoft Hosted Exchange, увеличился объем для хранения почтовых сообщений, а также появилась возможность получать оперативную техподдержку.

55 North Capital Partners Ltd       

09 Сентября 2013

Office 365 Мы работаем с компанией Allware Business Solutions уже несколько лет и всегда оставались довольны их работой. Вот с установкой Office 365 они нас не подвели. Оказывая нам поддержку на всех этапах, Аllware значительно облегчила наш переход к работе с новым продуктом

АСАП Транспортная компания 

09 Сентября 2013

Office 365 Компания помогала нам на всех стадиях проекта - от выбора типа подписки до приобретения лицензий. Сотрудники партнёра квалифицированы, в курсе тонких мест и подводных камней. Очень подробно рассказали о тонкостях лицензирования

Grey Group Russia

06 Июня 2013

Windows Azure Нам очень понравилось, как компания Allware смогла подобрать решение на Windows Azure для создания нашего внутреннего корпоративного портала. Все этапы, начиная от подбора технологии, процесса сравнения с другими подобными решениями, объяснения преимуществ именно Azure и т.п. вещи были четко и довольно просто объяснены нам сотрудниками компании. А наш совместный пилотный проект показал, что мы дейсвительно сделали правильный выбор, за что и ставим твердую 5 в данном отзыве.

ООО "Волжская усадьба"         

04 Апреля 2013

Office 365 Наша компания находится в Нижегородской области. Несмотря на удаленность, компания АЛВ Груп помогла выбрать оптимальный для нас план и подробно ответила на наши вопросы по логистике, что позволило быстро запустить сервис в рабочую эксплуатацию. Рекомендуем компанию АЛВ как компетентного и надежного партнера, быстро реагирующего на запросы клиентов

Алгоритм. Топливный сервис

27 Марта 2013

Office 365 Демонстрация решения произвела хорошее впечатление. Высокий профессиональный уровень, четкие и отработанные профессиональные решения, гибкий подход к индивидуальным особенностям клиента.

Инвестгеосервис 

18 Марта 2013

Office 365 Получили всю необходимую информацию и поддержку при возникновении проблемных вопросов.

ООО "Бриолайт электрикс"     

10 Марта 2013

Порталы и совместная работа Выражаем благодарность коллективу Allware Business SOlutions за грамотную работу по прикладной разработке и внедрению програмных продуктов MS. Отдельно хотелось бы отметить доброжелательность, пунктуальность и внимательность к потребностям клиента всех участников проекта со стороны интегратора Allware Business SOlutions. С уважением, генеральный директор ООО "Бриолайт электрикс" Еремин А.А.

ООО "Мегасервис"       

03 Марта 2013

Office 365 Наша организация полностью удовлетворена качеством и сроками оказанных услуг. Мы получили ответы на все вопросы, а также готовые решения по активации необходимых сервисов и их внедрению.

ООО "Торговый дом Акульчев"                     

02 Февраля 2013

Office 365 Грамотно все пояснили.Быстро реагировали на письма.Показали себя как высококлассные специалисты.Отдельная благодарность Юрию Павлову и Сергею Савинову.

ОАО Русский Уголь       

16 Января 2013

Порталы и совместная работа Выполнено больше чем договаривались.

Bienstar engineering 

08 Января 2013

Office 365 Специалисты АЛВ помогли выбрать оптимальный для нас план, консультировали в процессе запуска Office 365 в эксплуатацию, выполнили миграцию почтовых ящиков. В процессе пилота были решены сложные вопросы подключения новых моделей смартфонов Samsung и организации доступа к общим каледарям и расписанию бронирования переговорных комнат. Хочется отметить высокую компетенцию и отличное качество работы сотрудников компании АЛВ.

ООО "Фаминтер"

12 Декабря 2012

Office 365 Консультировали хорошо.

Московская Биржа

29 Ноября 2012

Windows Azure Специалисты АЛВ провели подробную техническую презентацию возможностей Microsoft Windows Azure, рассказали о вариантах применения Azure, продемонстрировали премущества новой технологии. Было интересно!

ИПМ им.М.В.Келдыша РАН     

17 Ноября 2012

Office 365 Интересно, подробно, технически грамотно. Намного лучше, чем об этом рассказали до этого сотрудники Майкрософт.

ЗАО Михайлов и Партнеры       

14 Ноября 2012

Объединенные коммуникации Работой партнера очень довольны.

ЗАО "Кольцо"               

11 Ноября 2012

Виртуализация и управление серверами Выполнено компетентно, качественно и в срок. Профессиональные инженеры.

ООО "РУСЭНЕРГОРЕСУРС"   

08 Августа 2012

Порталы и совместная работа Проведена качественная предварительная работа по вопросам миграции с Lotus Notes/Domino на платформу MS Exchange + MS Sharepoint (электронные почта + документооборот)

PREA LLC                     

06 Июня 2012

Виртуализация и управление серверами В результате работы выполненной партнером, важное для нас бизнес приложение iScala было перенесено в кратчайшие сроки на новое оборудование, что позволило повысить производительность бухгалтерии и обеспечить дополнительную отказоустойчивость системы.

ЗАО Михайлов и Партрнеры     

04 Апреля 2012

Объединенные коммуникации Большое спасибо партнеру за организацию подробной, наглядной демонстрации. Удалось в живую оценить основные аспекты будущего проекта, задать правильные вопросы и определиться с дальнейшими шагами.

ЗАО "Телеком-проект"   

03 Марта 2012

Порталы и совместная работа Специалисты Allware провели для нашей компании очень информативную презентацию возможностей платформы Microsoft SharePoint Server 2010 и подробно проконсультировали по другим продуктам Microsoft. Они продемонстрировали себя как высококвалифицированные специалисты и надежные партнеры.

ОАО "Валента Фарм"    

19 Декабря 2011

Управление проектами Вполне довольны работой партнера.

ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК"           

12 Декабря 2011

Порталы и совместная работа Специалистами компании Allware Business Solutions в рамках программы Start services были выполнены работы по установке, настройке, демонстрации возможностей и обучению MS SharePoint Server 2010. Данные работы были выполнены профессионально и точно в срок. Хотелось бы выразить всей команде Allware Business Solutions особую благодарность за качественно проведенную работу.

ООО "Пламя"               

27 Апреля 2011

Порталы и совместная работа Обратился в компанию впервые. Сотрудники правильно "поймали" суть задачи, которую необходимо было решить. И спустя 3-4 дня показали предварительные результаты. Сейчас доводим до ума.

Московская Межбанковская Валютная Биржа           

04 Апреля 2011

Управление проектами Компанией Allware в октябре 2010г. была произведена инсталляция MS Project Server 2007 и настройка базового функционала системы. В декабре 2010г. была продолжена доработка системы и был разработан интеграционный шлюз для двухстороннего обмена данными между MS Project Server 2007 и внутренней системой ММВБ по управлению проектами. В целом результатами работы с Allware остались довольны.

Первая экспедиционная компания                     

10 Октября 2010

Порталы и совместная работа Запущен в тестовом режиме портал на базе SharePoint 2010. Установкой и настройкой полностью удовлетворены, планируем переводить портал в промышленную эксплуатацию.

 

 

Обратная связь
otzyvy535