Шаблоны Visio
Обратная связь

Шаблоны Visio

  • Шаблоны Visio: Схема EPC Шаблон «Схема EPC» в Visio предназначен для создания схем событийной цепочки процесса (EPC) для документирования бизнес-процессов.
  • Шаблоны Visio: Диаграммы и графики Шаблон «Диаграммы и графики» содержит фигуры схем и графиков для финансовых отчетов, отчетов о продажах, прибылях и убытках, бюджетов, статистических анализов, задач учета, рыночных прогнозов и годовых отчетов.
  • Шаблоны Visio: Технологическая схема Шаблон «Технологическая схема» служит для создания технологических схем для систем трубопроводов (производственных, технологических, вакуумных, жидкостных, гидравлических, воздушных и газовых) и трубодержателей, систем раздачи материалов и систем перекачки жидкостей.
  • Шаблоны Visio: План охранных систем и контроля доступа Шаблон «План охранных систем и контроля доступа» используется для систем контроля безопасности, проектирования систем безопасности, внутренних и внешних систем безопасности, наблюдения за контролем безопасности, чертежей систем безопасности и схем подключения.
  • Шаблоны Visio: Схема потока создания стоимости Шаблон «Схема потока создания стоимости» позволяет строить схемы потока создания стоимости для иллюстрирования материалов и информации в экономичном производственном процессе.
  • Создание схемы каталогов Active Directory и LDAP Профессиональная редакция программы Visio включает два шаблона в категории Сеть, которые помогают создавать логические схемы каталогов, лежащих в основе многих сетей.
  • Шаблоны Visio: Сводная схема Шаблон «Сводная схема» позволяет автоматически создавать иерархические схемы, используя собственные данные.
  • Шаблоны Visio: Сводная схема Шаблон «План расстановки» поможет вам создать план расстановки рабочих мест для отслеживания сотрудников, кабинетов и оборудования. Этот шаблон значительно облегчает работу отделов кадров и административно-хозяйственных отделов организаций.
  • Шаблоны Visio: Мастер создания организационной диаграммы Шаблон «Мастер создания организационной диаграммы» служит для создания структурных схем, решающих задачи управления персоналом, подбора и расстановки кадров, делопроизводства и организации управленческого аппарата.
  • Шаблоны Visio: Системы. Шаблон «Системы» позволяет создавать электрические схемы с примечаниями, ремонтные схемы и чертежи инженерных коммуникаций. Содержит фигуры для статических устройств, оборудования связи и твердотельных компонентов.
  • Шаблоны Visio: Сводная схема. С помощью шаблона «Сводная схема» можно использовать собственные данные для автоматического создания иерархических схем, группировать и суммировать эти данные для визуального анализа и представления.
  • Шаблоны Visio: Сборочный чертеж. Шаблон Visio «Сборочный чертеж» предназначен для создания машиностроительных и технических чертежей, рисунков, диаграмм и схем с примечаниями для проектирования станков и механических устройств.

 

Получить более подробную информацию вы можете по телефонам +7 (495) 788-74-14;   +7 (495) 433-03-58 или напишите нам на электронную почту 

Обратная связь
shablony-visio597