Инфраструктурные проекты
Обратная связь

Инфраструктурные проекты

Наша компания специализируется на поставке продуктов и оказании услуг по созданию, управлению и защите корпоративных сетей на платформе Microsoft, включая установку и внедрение высокотехнологичной компьютерной техники, сетевого оборудования различного уровня, а также специализированного и прикладного программного обеспечения.

Мы предлагаем полный набор решений по повышению эффективности и безопасности обработки данных, дополняя и расширяя возможности продуктов Microsoft специализированными инструментами других  лидеров ИТ-рынка на основе опыта и компетенции наших специалистов. Наша квалификация подтверждена Microsoft на уровнях Gold и Silver, а также сертификацией наших партнеров, предлагающих решения для инфраструктуры Microsoft.

Основные направления нашей работы:

  • Виртуализация. Мы выполняем проекты по виртуализации на платформах Microsoft Hyper-V и VMware vSphere, а также предлагаем широкий набор утилит для обслуживания и повышения эффективности работы виртуальной инфраструктуры (резервное копирование и восстановление, репликация образов /аварийное восстановление, оптимизация памяти, просмотр и диагностика инфраструктуры, преобразование виртуальных машин в физические и наоборот, и т.д.).
  • Управление и повышение эффективности работы ИТ-инфраструктуры. Мы предлагаем набор специализированных продуктов и услуг для решения основных задач управления и оптимизации работы корпоративной сети:
    • Автоматизация основных операций администрирования, обслуживания и защиты Active Directory – онлайн-диагностика, управление GPO и автоматизация применения политик, аварийное восстановление AD без перезагрузки домен-контроллера (отдельных объектов или всего леса), миграция и слияние.
    • Он-лайн диагностика и визуальное представление состояния основных узлов информационных систем, быстрое решение проблем с помощью экспертной системы – баз данных (Microsoft SQL Server, Oracle, Sybase, DB2, MySQL), систем обмена сообщениями (Microsoft Exchange, Microsoft Skype for Business, BlackBerry Enterprise Server), службы каталогов Active Directory.
    • Интеграция разнородных программных и аппаратных платформ (Windows/Unix/Linux/Mac/сетевые устройства/…) в общую инфраструктуру управления Microsoft (применение общих групповых политик Active Directory, полное управление этими ресурсами с помощью Microsoft System Center).
    • Инвентаризация и управление активами ПО, управление договорами и работой с поставщиками по каждому виду ИТ-активов.
    • Мониторинг состояния серверных ресурсов, автоматическое определение ресурсов, резервное копирование и восстановление конфигураций устройств Cisco.
  • Управление коммуникациями.
    • Телефония. Наладка и обслуживание офисных АТС, интеграция АТС с Microsoft Skype for Business.
    • Обслуживание систем корпоративных коммуникаций (Microsoft Exchange, Microsoft Skype for Business, Microsoft SharePoint)  - миграция с предыдущих версий и устаревших платформ; он-лайн диагностика и решение проблем; администрирование и отчеты о работе; архивирование; аудит доступа.
    • Аварийное восстановление данных Microsoft Exchange – до сообщений и почтовых ящиков.
    • Аварийное восстановление контента порталов Microsoft SharePoint – от отдельных документов с метаданными до сайтов и ферм.
    • Управление BLOB объектами и оптимизация их хранения для повышения эффективности работы SharePoint-порталов.
  • Управление базами данных. Обслуживание баз данных Oracle, Microsoft SQL Server, Sybase, DB2, MySQL - администрирование; автоматическая оптимизация SQL запросов; ускоренное резервное копирование и компрессия архива; анализ производительности и повышение эффективности работы; он-лайн диагностика и решение проблем.

Мы внимательно рассмотрим стоящие перед Вами задачи и предложим оптимальное решение по совокупности ключевых критериев  (возможностям, срокам, стоимости внедрения и обслуживания).

Описание наиболее интересных проектов, выполненных нашей компанией, доступно здесь.

Получить более подробную информацию вы можете по телефонам +7 (495) 788-74-14;  +7 (495) 433-03-58 или напишите нам на электронную почту 

Обратная связь
infrastrukturnye-proekty124