Синхронизация данных между SAP и Office 365
Обратная связь

Синхронизация данных между SAP и Office 365

Для компаний, использующих в своем бизнесе различные информационные системы, часто необходимо организовать обмен данными этих систем и быстро синхронизировать обрабатываемую в них информацию. Например, для компаний, использующих SAP для управления производством, необходимо периодически выгружать из SAP коммерческую информацию (например, сроки отгрузки с завода произведенной и оплаченной клиентами продукции) и публиковать ее для своих сотрудников. Такая система должна иметь возможность публикации данных в формате Office 365, как наиболее популярной платформы офисной автоматизации. Таким образом, появляется необходимость регулярной синхронизации данных между списками облачного SharePoint-портала и различными источниками данных.

Краткое описание продукта:

Утилита синхронизации контента между порталами Office 365 и внешними источниками данных.

Установка:

Утилита использует Microsoft Power Automate (ранее – Microsoft Flow) для доступа к данным из внешних источников в различных форматах, проверки критериев обновления портала (обновляются не все записи в Office 365, а только те, для которых есть обновления) и импорта обновленных данных в Office 365.

Ключевые преимущества:

    • Постоянная актуальность коммерческой информации на интранет-портале Office 365 и доступ всех пользователей к самым последним версиям документов.
    • Быстрый, надежный доступ пользователей к информации, в том числе - для удаленных сотрудников (работающих из дома или из WiFi точки).
    • Сокращение трудозатрат за счет исключения рутинных операций по публикации контента на разных порталах.
    • Сокращение времени синхронизации по сравнению с унаследованными приложениями и скриптами с нескольких часов до нескольких минут.
    • Возможность синхронизации по расписанию.
    • Импорт данных из SAPSQL ServerExcel, 1CADExact и других систем.
    • Экспорт данных в любые приложения, для которых открыты API.

Code Flow

 

Получить более подробную информацию вы можете по телефонам +7 (495) 788-74-14 или напишите нам на электронную почту 

Обратная связь
sinkhronizatsiya-dannykh-mezhdu-sap-i-office-2793