Промо
Обратная связь

Промо

Компания АЛВ Груп – один из ведущих партнеров компании Microsoft по развертыванию и интеграции онлайн-сервисов, таких как  Microsoft Office 365, Azure, Intune, Project Online и другие. Мы занимаемся подключением сервисов Miсrosoft, миграцией данных из унаследованных или устаревших систем (включая почтовые серверы, арендуемые у хостеров), разрабатываем электронный документооборот на Microsoft Office 365, переносим приложения в виртуальные машины Azure и подключаем специализированные ресурсы Azure.

Сегодня в нашей компании действуют следующие специальные предложения:

  • Документооборот 365. Мы предлагаем российским заказчикам помесячную подписку на единый набор инструментов, необходимых для ведения мобильного, эффективного и безопасного бизнеса. Документооборот 365 включает в себя стандартные в отрасли приложения создания, пересылки и хранения документов, систему резервного копирования личных и корпоративных документов, почтовых сообщений, а также разработанные нашей компанией системы электронного документооборота "Согласование договоров 2.0" и "Управление платежами". Три варианта подписки на Документооборот 365 позволяют каждому заказчику подобрать оптимальный для себя набор сервисов и приложений.

Документооборот365

  • Бесплатная миграция в Exchange Online. Всем клиентам, планирующим переход на Exchange Online / Microsoft Office 365, мы предлагаем бесплатный переход с Microsoft Exchange Server 2000+, а также с Google Mail и других платформ. Мы перенесем все сообщения и почтовые ящики без развертывания промежуточных версий и незаметно для пользователей, исключим трудоемкие ручные операции и связанные с ними ошибки, настроим подключение Exchange Online. Для каждого проекта мы предложим наиболее оптимальное решение. В сочетании с нашей компетенцией и опытом, это гарантирует успешную миграцию при минимальных затратах и сжатых сроках!
  • Миграция данных в SharePoint Online на льготных условияхВсем клиентам, планирующим переход на SharePoint Online / Microsoft Office 365, мы предлагаем бесплатный перенос в SharePoint Online 25 ГБ данных!
Обратная связь
promo3