Office 2016 для Mac доступен в Office 365
Обратная связь

Office 2016 для Mac

Отныне новый Office 2016 доступен для пользователей Mac в 139 странах на 16 языках. Первыми продукт смогут попробовать подписчики Office 365. Новый Office для Mac создан на основании более чем 100 тысяч отзывов участников бета-тестирования.  

С Новым Office 2016 для Mac пользователи получат возможность работать с первоклассными приложениями Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote с уже привычным ленточным интерфейсом. Кроме того, появилась возможность сохранять документы в облачном хранилище и редактировать их совместно с коллегами или друзьями, а также интеграция с другими портативными устройствами – планшетами и смартфонами. Важно, что отныне новый Office поддерживает дисплеи высокого разрешения (Retina®) и жесты тачпада, которые так нравятся Mac-пользователям. 

 

Word для Mac. Усовершенствованные инструменты Microsoft Word позволяют легко создавать яркие и индивидуальные текстовые файлы. Новая панель инструментов предлагает различные дизайны для создания документов. Наконец, приложение позволяет работать совместно с коллегами, добавляя свои примечания к тексту и отвечая на их комментарии.

 Excel для Mac. Новый Excel поможет визуализировать данные, создавая яркие цветные диаграммы. Знакомые сочетания горячих клавиш, функция автозаполнения и улучшенное меню формул помогут сэкономить время при создании таблиц и вводе данных. Для глубокого анализа можно использовать срезы, позволяющие фильтровать большие объемы информации и выявлять закономерности.

 PowerPoint для Mac. Улучшенный режим докладчика предоставляет  полный контроль над процессом при показе слайдов. Вы можете просматривать текущий и следующий слайды, видеть голосовые заметки и таймер, параллельно демонстрируя изображение с дисплея на большой экран.

 Outlook для Mac.  Управление вашей перепиской, календарем, контактами и задачами еще никогда не было таким простым. Новый Outlook поддерживает пуш-уведовления, новое представление «Показывать как беседы», которое значительно упрощает поиск нужных сообщений.  А предварительный просмотр первых строк письма позволит понять, насколько письмо важное, не открывая его.

 OneNote для Mac – самое новое приложение Office. Оно позволяет записывать свои идеи и просматривать электронные заметки с любого устройства. Новый механизм поиска помогает найти нужную информацию по хештэгам, распознает текст, графические заметки и изображения. Приложение предлагает гибкое форматирование, а также возможность делиться файлами с друзьями и коллегами.

 

 

 

 

Обратная связь
office--dlya-mac645
14.09.2015