Совместный вебинар Microsoft и АЛВ Груп «Документооборот 365. Технологии успеха»
Обратная связь

Документооборот 365. Технологии успеха

24 ноября 2016 года компании Microsoft и АЛВ Груп проводят совместный вебинар «Документооборот 365. Технологии успеха», посвященный по новому предложению для малого и среднего бизнеса. Начало в 10 часов утра, продолжительность - примерно 1 час.

На вебинаре мы расскажем о новом совместном предложении компаний АЛВ Груп и Майкрософт, объединяющем все инструменты, необходимые для современного бизнеса - от корпоративной почты до системы автоматизации документооборота. Большая часть этих технологий - Exchange, Skype, Word, Excel – стандарт де-факто на российском рынке, мы лишь расширили их возможности, добавив системы безопасного хранения данных и собственные наработки для ускорения согласования документов.

Основные преимущества данного предложения по сравнению с традиционным подходом:

  • Экономичность. Предлагаемые нами варианты использования ПО дешевле и надежнее. Больше никаких вечных лицензий, апргейдов серверов и новых версий ПО! Работа в кредит. ?Сокращение налогов на прибыль и имущество. Internet-связь вместо командировок и междугородных звонков.
  • Гибкость. 3 варианта подписки - от самого простого до самого мощного - позволяют заказчику выбрать наиболее подходящий для него набор технологий, а помесячная оплата по числу пользователей, работавших с этими приложениями в предыдущем месяце, позволяет платить только за реально потребленные ресурсы.
  • Надежность. Постоянная доступность приложений и данных на уровне 99,9% гарантируется Microsoft за счет георепликации. С резервным копированием - 100%. Электронные документы не теряются, а уничтоженные - восстанавливаются. Возможно хранение нескольких версий одного и того же документа.
  • Безопасность. Разграничение доступа, исключение физических угроз данным, встроенные антивирус и антиспам.
  • Скорость. Безбумажная технология избавляет от ручных операций и длительного сбора подписей, электронные документы мгновенно согласовываются и мгновенно ищутся.
  • Мобильность. Электронные документы доступны с любого устройства и из любой точки. Откажитесь от офиса, откажитесь от серверной инфраструктуры, работайте, где вам удобно!  

Документооборот365

Наше предложение рассчитано в первую очередь на тех, кто стремится к максимальному сокращению расходов (за счет отказа от устаревших технологий) и повышению эффективности бизнеса (за счет сокращения ручного труда, рутины и «человеческого фактора»). Мы поможем максимально облегчить совместную работу сотрудников с документами; обеспечим их надежное и безопасное хранение; ускорим  создание, согласование и поиск документов. По итогам вебинара для самых активных пользователей предусмотрены небольшие сюрпризы

Ссылка на страницу регистрации 

Обратная связь
dokumentooborot--tekhnologii-uspekha697
15.11.2016