ИТ-проекты и решения
Обратная связь

Проекты и решения

Проекты и решения в области информационных технологий представляют собой проекцию цели заказчика на возможности современных и перспективных технологий через призму компетенции, опыта и инженерного видения ИТ-партнера. В рамках проектов могут решаться самые разные задачи – от разработки кода до прокладки кабельных сетей, но общими чертами всех IТ-проектов можно назвать (помимо стандартных требований точности сроков и оптимизации ресурсов) необходимость выбора технологий и услуг, лучше всего соответствующих задаче заказчика, и способность интегратора заглянуть в будущее, за пределы поставленных требований, чтобы предложить решение на длительную перспективу.

Сегодня мы строим свою деятельность в области IТ-проектов на основе именно такого подхода, опираясь на наработанный опыт и квалификацию наших специалистов и активно привлекая технологические ресурсы наших основных партнеров – Microsoft, VMwareSymantec, Hewlett-Packard, Veritas и других лидеров рынка. Мы оцениваем поставленные клиентом цели; подбираем оптимальные для достижения этих целей программные и аппаратные решения; предлагаем услуги специалистов, сертифицированных поставщиками, для установки и интеграции всех необходимых продуктов в единое целое; в случае необходимости – берем на себя управление выполнением проекта и координацию работ.

Как Золотой партнер Microsoft, Quest и Symantec, мы готовы решать самые различные задачи наших клиентов, однако наша специализация – инфраструктурные проекты и решения на платформе Майкрософт, повышающие эффективность и надежность обработки данных в корпоративных сетях; облачные технологии; перспективные технологии защиты информации; разработка информационных систем на платформах Microsoft .NET, Project и SharePoint. Мы разворачиваем порталы и организуем удаленный доступ, защищаем от вирусов и переносим ресурсы клиентов в Office 365 и Azure, внедряем системы резервного копирования и предотвращаем потерю информации, создаем мобильные приложения автоматизации торговли и помогаем в развертывании виртуальных приложений. Постоянно изучая развитие технологий, мы рекомендуем заказчикам оптимальное сочетание новейших продуктов и проверенной методики, гарантируя качество и сроки выполнения проектов.

Накопленный опыт и проверенные технологии, наработанная компетенция и высокая квалификация наших специалистов, тесное партнерство с лидерами рынка – основа успешного решения задач наших клиентов. Давайте обсудим ваши задачи – возможно, решение ближе, чем вы думаете!

 

Получить более подробную информацию вы можете по телефонам +7 (495) 788-74-14;  +7 (495) 433-03-58 или напишите нам на электронную почту 

Обратная связь
proekty-i-resheniya8