Информационные услуги
Обратная связь

Услуги

Наша компания предлагает широкий спектр информационных услуг по обслуживанию корпоративных систем, специализируясь в таких областях, как повышение надежности, эффективности и безопасности работы корпоративных сетей; облачные технологии и сервисное обслуживание инфраструктуры.

Мы проводим обследование состояния существующих информационных систем; предлагаем возможные варианты развития корпоративных сетей; выполняем работы по внедрению компьютерной техники и программных продуктов, а также обслуживанию и модернизации информационных систем в соответствии с целями заказчика.

Используемая в нашей компании внутренняя система управления инженерными ресурсами позволяет полностью контролировать процесс сервисного обслуживания, регистрировать все поступающие запросы клиентов, учитывать загрузку исполнителей и назначать необходимые ресурсы, изменять в случае необходимости приоритеты этапов. Внутренняя система контроля качества обеспечивает своевременный учет замечаний заказчика и решение обнаруженных проблем.

Основные направления услуг, предлагаемых нашей компанией:

Обслуживание IT-инфраструктуры

  •  Создание и модернизация корпоративной инфраструктуры. Мы выполняем весь спектр работ по проектированию, развертыванию и обновлению корпоративных сетей на платформе Windows с использованием самых современных сетевых технологий и созданию полной инфраструктуры для работы корпоративных приложений. Мы готовы выполнить как отдельный этап проекта, так и реализовать весь проект целиком.
  • IT-аутсорсинг. Мы предлагаем помощь наших специалистов в эксплуатации информационной системы заказчика как удаленном режиме, так и на территории заказчика (он-сайт), на постоянной основе (фул-тайм) или по согласованному графику (определенное число часов в месяц) - мониторинг состояния ИТ-инфраструктуры; профилактические и необходимые работы по восстановлению работоспособности и обновлению компьютерной техники, программного обеспечения и сетевого оборудования; установку новых систем и интеграцию их в существующую инфраструктуру; повышение эффективность работы ключевых узлов информационной системы (Microsoft Active Directory, Microsoft Exchange, Microsoft SharePoint и т.д.). Мы гарантируем предоставление заказчику запрошенного им числа часов инженерных услуг требуемой квалификации, независимо от отпусков, болезней и  увольнений отдельных исполнителей. Работа таких сотрудников оплачивается без каких-либо налогов на фонд заработной платы – перечислением по договору, что также уменьшает налогооблагаемую базу.
  • Разработка технических решений (технический консалтинг). Мы готовы предложить варианты решения стоящих перед заказчиком проблем и подобрать для каждого случая наилучшее решение, объединяя опыт и компетенции наших специалистов, с одной стороны, и технологии и экспертизу наших партнеров - с другой. Мы выполняем инвентаризацию ресурсов, проводим анализ безопасности IT-инфраструктуры, предлагаем услуги по выработке единых политик и корпоративных стандартов, разработке готовых технических решений, созданию комплектов эксплуатационной документации и паспортов оборудования и программных средств, модернизации компьютерных систем на основе выбранной стратегии и установленных политик.
  • Абонентное обслуживание офисной техники. Наши инженеры обладают большим опытом работы с данными видами офисного оборудования и готовы предложить гибкие условия обслуживания, как абонентного, так и по обращению заказчика. Наши преимущества - быстрое время реагирования (в день вызова или на следующий), собственный склад запчастей, ежеквартальное или ежемесячное плановое профилактическое обслуживание, с неограниченным количеством вызовов в случае неисправности.
  • Развертывание и обслуживание Microsoft Office 365. Мы предлагаем услуги по резервному копированию данных, хранимых и обрабатываемых в облаке; управлению правами доступа и администрированию пользователей; защите информации; реорганизации онлайн-портала и переноса контента; управлению хранилищами SharePoint Online и OneDrive for Business; управления таксономией; миграцией из Google Apps и Google Drive.

Специализированные услуги

  • Миграция на последние версии Microsoft SharePoint, Microsoft Exchange и в облако. Мы предлагаем услуги по переносу приложений и контента с устаревших версий и конкурирующих платформ на самые последние версии продуктов Microsoft для совместной обработки данных. Мы также выполняем миграцию информационных систем в облачные версии этих приложений на платформах Microsoft Azure и Office 365 - помогаем сконфигурировать доступ пользователей, рекомендуем оптимальные планы подписки, проводим миграцию контента, интегрируем облачные ресурсы с корпоративной инфраструктурой. Мы также разрабатываем комплексы для работы в облаке и переносим в облако как отдельные приложения, так и ИТ-инфраструктуру в комплексе.
  • Повышение производительности работы SQL баз данных (Oracle, Microsoft SQL Server, DB2, Sybase). Мы предлагаем различный спектр услуг для SQL баз данных (администрирование, резервное копирование и восстановление, контроль производительности), однако наша специализация - оптимизация (тюнинг) работы баз данных для максимального повышения их производительности, в первую очередь – за счет поиска и оптимизации неэффективных запросов.
  • Виртуализация серверных и настольных вычислений. Мы предлагаем помощь в выборе платформы, развертыванию виртуальных машин, консультации по их обслуживанию и организации эффективной работы.
  • Защита корпоративных информационных ресурсов. Мы оказываем услуги по консалтингу, внедрению и сопровождению комплексных и специализированных систем информационной безопасности (защита от вирусов и резервное копирование, предотвращение вторжений, аудит доступа и т.д.).
  • Разработка информационных систем. Мы предлагаем услуги по созданию приложений и автоматизации бизнес-процессов, включая автоматизацию документооборота, на платформах Microsoft SharePoint, Microsoft .NET, Microsoft Azure, Microsoft Project, Microsoft Windows Phone.
  • Cтарт-сервисы. Мы предлагаем выполнение пилотных проектов по развертыванию в сети заказчика триал-версий серверных продуктов Microsoft для ознакомления с их возможностями в реальной инфраструктуре. 
  • Управление проектами на платформе Microsoft Project Server/Project Online. Мы предлагаем услуги по анализу бизнес-процессов, подбору, установке и конфигурированию системы управления проектной деятельностью, консалтингу, обучению сотрудников и помощи в создании проектного офиса.
  • Аудит программного обеспечения (SAM – Software Asset Management). Мы выполняем обследование и собираем данные по установленному у заказчика программного обеспечения, проводим оценку правильности лицензирования и составляем рекомендации по оптимизации расходов на ПО и обеспечению легальности его применения.
  • Разработка конвертеров документов из PDF формата.

 

Получить более подробную информацию вы можете по телефонам +7 (495) 788-74-14;  +7 (495) 433-03-58 или напишите нам на электронную почту 

Обратная связь
uslugi9