Cетевое оборудование HP
Обратная связь

Cетевое оборудование HP

Сетевое оборудование Hewlett-Packard ProCurve хорошо известно на российском рынке и не требует специального представления. Отметим лишь такие преимущества этого оборудования, как:

  • Престижная марка Hewlett-Packard.Высочайшее качество, надежность и производительность оборудования гарантирована ведущим производителем компьютерной техники, обеспечивающим мощную информационную и техническую поддержку.
  • Привлекательные цены. Компания HP декларирует себя как ценового лидера рынка сетевого оборудования Brand Name, гибко реагирует на все изменения рынка.
  • Лучший в России сервис. На все сетевое оборудование предоставляется пожизненная гарантия с возможностью авансовой замены неисправного оборудования в течение всего срока службы, а широкая сеть сервисных центров по всей России обеспечивает быстрый и надежный ремонт всего спектра оборудования.

Сегодня мы предлагаем перспективные модели сетевого оборудования Hewlett-Packard от коммутаторов начального уровня до мощных модульных коммутаторов с высокой плотностью портов.

Обратная связь
cetevoe-oborudovanie-hp289