Dell Computer
Обратная связь

Dell

Американская компания Dell Computer Corporation является признанным лидером в области производства и прямых поставок высококачественных персональных компьютеров (ПК). Марка DELL в индустрии ПК сегодня заслуженно считается одной из наиболее престижных. Основанная в 1984 году в г. Остин, штат Техас, корпорация DELL является сегодня одной из наиболее быстро прогрессирующих компьютерных компаний мира. Основной объект внимания

С момента основания компании главное внимание уделяется работе с клиентом. Расширяя спектр предоставляемых услуг и ассортимент продукции, Dell стремится к максимальному удовлетворению потребностей своих клиентов независимо от размера заказа.

В отличие от многих компьютерных фирм, использующих лишь некоторые из торговых каналов, Dell оказывает поддержку самым разным группам потребителей. Круг клиентов Dell очень широк: от частных лиц и представителей малого бизнеса до расчетных узлов крупных компаний, государственных учреждений и учебных заведений. Около половины своих доходов компания получает от крупных корпораций и госучреждений. Принимая 35 тысяч телефонных звонков ежедневно, Dell получает полное представление о потребностях своих клиентов и быстро на них реагирует. Непрерывное общение с потребителем обеспечивает Dell получение самой свежей статистической информации о тенденциях покупательского спроса, что позволяет компании удовлетворять запросы самых разных групп потребителей как в области комплектации, так и в области сервиса. Благодаря подобным взаимоотношениям Dell пользуется признанием среди своих клиентов: по данным американского института конъюнктуры 89% потребителей продукции Dell собираются приобрести ее вновь.

Новаторские взаимоотношения Dell со своими клиентами удачно дополняют превосходное качество компьютеров, создаваемых компанией: от наиболее легких портативных компьютеров до мощных рабочих станций и серверов локальных сетей. Компьютеры Dell более 150 раз первенствовали в оценках экспертов лабораторий западной компьютерной прессы (PC World, PC Magazine, PC Week, Info World, Byte и др.), по категории "цена/производительность”.

Компьютеры Dell были протестированы Федеральным Агентством Правительственной Связи (ФАПСИ) и получили высокую оценку с точки зрения безопасности сохраняемой информации.

Обратная связь
dell337