ASUS
Обратная связь

ASUS

Компания ASUSTeK Computer Inc - ведущий производитель решений в области компьютерной техники, коммуникаций и электроники. Среди продуктов компании - ноутбуки, материнские платы, видеокарты, оптические приводы, устройства для хранения информации, настольные ПК, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование. С помощью высококлассных разработчиков, а также офисов и филиалов по всему миру ASUSTeK предлагает инновационные решения потребителям, компаниям и OEM/ODM производителям.

Все ноутбуки ASUS имеют 2 года Всемирной ограниченной гарантии. Это означает, что где бы покупатель ноутбуков ASUS может воспользоваться сервисом в любой точке мира, где есть авторизованный сервисный центр, и получить квалифицированную консультацию и поддержку.

Технология энергосбережения ASUS Power4 Gear+ позволяет регулировать скорость процессора, чтобы максимально продлить время работы от батареи. Эта функция автоматически подстраивает скорость процессора в зависимости от нагрузки в системе.

Технология ASUS Splendid заметно увеличивает глубину и интенсивность цветов в реальном времени. Усовершенствованный алгоритм обработки элементов изображения позволяет контролировать качество картинки на отдельных участках. В каждой точке экрана производится оптимальная для человеческого глаза настройка цветов.

Обратная связь
asus357