Iiyama
Обратная связь

Iiyama

Компания IIYAMA Electric Corporation была создана в 1973 году как производитель телевизионной аппаратуры для внутреннего рынка Японии, главный офис находится в городе Нагано. С 1981 года IIYAMA начала производство компьютерных цветных мониторов. Сегодня компания имеет представительства и собственные заводы во многих странах мира (США, Великобритании, Германии, Франции, Польше, Голландии, Швеции, Чехии и др.). Годовой оборот компании превышает 500 миллионов долларов США.

Высокие параметры, надежность и относительно низкая цена сделали мониторы IIYAMA безоговорочными лидерами в узкоспециализированном классе мониторов для профессиональной работы с изображениями. Так, например, на весьма взыскательном рынке Германии именно мониторам IIYAMA принадлежит абсолютное первенство среди всех вендоров в классе 19", 21" и 22" мониторов. Причина заключается, в частности, в великолепном качестве и относительно невысокой по сравнению с конкурентами (MITSUBISHI, SONY, HITACHI, NEC и др.) цене.

Сегодня мы предлагаем высококачественные жидкокристаллические мониторы IIYAMA с размером диагонали 18", 19" и 20", ЭЛТ мониторы с размером диагонали 17", 19" и 22", а также серию комбинированных профессиональных мониторов с возможностью воспроизведения видеосигнала.

Обратная связь
iiyama366