Отдельные планы и сервисы линейки Office 365
Обратная связь

Отдельные планы и сервисы линейки Office 365

Microsoft предлагает возможность купить подписку не только на планы для различных сегментов рынка (малый бизнес, крупный бизнес, госструктуры, учебные и академические заведения), но и на отдельные сервисы Office 365 или их комбинацию. Сейчас доступны следующие сервисы:

* сервисы существуют в 2 вариантах, незначительно отличающиеся друг от друга по функциям.

Иногда такое решение привлекательно для компаний, уже лицензировавших, например Microsoft Office и желающих перейти на работу с сервисом Microsoft Exchange Online. Дополнительная информация по таким сервисам – возможности и цены – доступна по запросу. Однако цена комбинации таких сервисов всегда будет выше цены существующих планов, поэтому при выборе отдельного сервиса следует заранее продумать вероятность того, что вам понадобятся в будущем и другие возможности Microsoft Office 365. Возможно, что имеет смысл сразу продумать возможность подписки на более мощный вариант, закрывающий все существующие и вероятные в будущем потребности.

Для личного использования компания Microsoft предлагает также 3 плана – «Office 365 для дома», «Office 365 для студентов» и «Office 365 персональный». Сравнительная информация и цены этих планов доступны на странице http://office.microsoft.com/ru-ru/buy/FX102898564.aspx

Обратная связь
otdelnye-plany-i-servisy-lineyki-office-477