Аутсорсинг инженерных ресурсов: качественная поддержка + оптимизация расходов
Обратная связь

ИТ аутсорсинг

Компания АЛВ Груп, Золотой Партнер Microsoft, Symantec, Lenovo и авторизованный партнер HP, IBM, Cisco, Oracle, Dell, Adobe, Citrix, Trend Micro, Лаборатории Касперского и других лидеров компьютерного рынка, предлагает широкий набор услуг по комплексному обслуживанию корпоративных информационных систем. Сертифицированные инженеры нашей компании имеют большой опыт поддержки корпоративной инфраструктуры и решения проблем в информационных системах любого размера – от распределенных гетерогенных сетей до малых предприятий, а наши менеджеры обеспечат четкое выполнение требований заказчика к качеству и непрерывности сервисной поддержки. При этом у заказчика исчезают расходы на постоянное рабочее место собственного ИТ-инженера, необходимые ему инструменты, ПО и регулярное обучение. Работа с нашей компанией снижает налогооблагаемую базу, позволяет уменьшить фонд заработной платы и соответствующие налоги. ИТ-сервис от АЛВ Груп – это выгодно со всех точек зрения!

Используйте наши ресурсы на этапах:

  • Планирования – при анализе бизнес-процессов, выборе перспективных технологий, изучении проблем и формулирования целей.

  • Разработки – при сборе исходных данных, разработке требований, проработке спецификаций, планировании работ и поставок, оценке бюджетов, подготовке документации.

  • Внедрения – при выполнении пилотных проектов, пробной эксплуатации, развертывании решения, обучения сотрудников.

  • Эксплуатации – при решении задач управления инцидентами, изменениями, уровнями обслуживания, пропускной способностью, рисками, непрерывностью бизнеса.

Мы всегда готовы прийти на помощь

  • Наши менеджеры отдела продаж и технические консультанты помогут сформулировать задачу, подобрать технологии, предложить решения, составить спецификации, оценить бюджеты
  • Наши менеджеры проектов помогут разработать технические требования, графики работ, спланировать ресурсы и организовать процесс реализации решения
  • Наши ИТ менеджеры помогут организовать процессы эксплуатации информационных систем, обеспечить качество, контроль и отчетность
  • Наши инженеры:

- помогут составить техническую документацию, инсталлировать системное оборудование и программное обеспечение.

- обеспечат выполнение процессов эксплуатации системного оборудования и программного обеспечения и окажут помощь пользователям.

Все проекты начинаются и заканчиваются – наши специалисты участвуют в них по мере необходимости, не перегружая ваше штатное расписание

Если ваш системный администратор перегружен низко квалифицированной работой по поддержке пользователей

Мы можем прикомандировать инженера технической поддержки для выполнения этой работы и обеспечить его замену на случай отпуска или болезней

Если в вашей компании нет достаточного объема работы для содержания в штате квалифицированного системного администратора

Мы можем предоставить системного администратора работы в вашем офисе по согласованному графику, либо организовать внешнюю поддержку без пребывания в офисе с использованием удаленного доступа, либо с помощью административных скриптов.

Если вашему системному администратору требуется помощь узких специалистов по программным продуктам или ИТ технологиям 

Мы подключим инженеров или специалистов наших партнеров - производителей программного обеспечения или оборудования для решения проблем.

Если по корпоративной политике вам необходимо перейти на аутсорсинг

Мы можем взять к себе в штат ваших ИТ специалистов и организовать их работу

Это только некоторые варианты возможного сотрудничества.

Полный список выполняемых нами работ и услуг доступен на нашем сайте и постоянно обновляется. Используемые в работе наших специалистов подходы и стандарты основаны на применении лучшего отраслевого опыта, обобщенного в библиотеках OGC ITIL, Microsoft MOF, HP ITSM, стандартах ISACA CoBiT.

 Внимание – специальное предложение! Специально для малого бизнеса мы предлагаем схему обслуживания с фиксацией суммы – за постоянную ежемесячную плату мы берем на себя решение всех проблем ИТ-инфраструктуры без дополнительных счетов за проделанную работу.

  Почему Вам выгоден Аутсорсинг наших специалистов?

  • Планирование расходов на содержание ИТ-инфраструктуры. Вы точно знаете размер ежемесячных расходов на обслуживание своей информационной системы и не можете оказаться перед фактом непредвиденных расходов на решение срочных проблем.
  • Мощная команда специалистов вместо одного администратора. Наши инженеры сертифицированы основными поставщиками компьютерной техники и ПО, а система непрерывного обучения в авторизованных центрах гарантирует постоянное повышение их квалификации. Широкий набор обслуживаемых платформ и продуктов и используемая система учета проблем-решений позволяют максимально полно применять накопленный опыт при решении задач заказчика. При необходимости мы можем воспользоваться преимуществами сертифицированного партнера и привлечь специалистов компании-производителя – от инженера службы поддержки до разработчика продукта.  В результате в лице нашего инженера Вы получаете целую команду ИТ экспертов, способную решить любые проблемы.
  • Избавление от «ИТ иглы». Работая с нами Вы застрахованы от внезапного ухода ценного специалиста с «исчезновением» паролей доступа к ключевым приложениям. Вам не надо искать подмену в случае отпуска, учебы или болезни системного администратора. Вам не надо платить за его учебу, после которой он может уйти или потребовать повышения.
  • Конец рутине. Ваши ИТ специалисты смогут, наконец, сосредоточиться на решении стратегических задач планирования и развития Вашей ИТ системы, а мы возьмем на себя решение всех текущих проблем и выполнение ежедневных рутинных работ, сжирающих сейчас дорогостоящее время ваших квалифицированных инженеров.
  • Экономия на косвенных расходах. Вам не надо расширять штат сотрудников за счет инженеров и платить налоги с их зарплат, оплачивать их обучение, болезни и отпуска. Вам не надо платить за их технику и рабочие места, за их учебу, Internet-трафик и литературу. Все расходы по сервисному договору списываются на затраты, уменьшая налогооблагаемую базу.
  • Экономия на обслуживании распределенной структуры. Нам все равно, сколько филиалов у Вашей компании. Мы готовы предложить Вам гибкую схему обслуживания всей ИТ-структуры, исключающую необходимость найма администратора в каждый филиал. В случае необходимости мы готовы обсудить предоставление сервиса в других городах.

 Мы всегда рядом с Вашим офисом - на расстоянии 1 звонка.

 

Обратная связь
it-autsorsing622