Microsoft Office 2016 для Mac
Обратная связь

Microsoft Office 2016 для Mac

Microsoft Office 2016 для компьютеров Apple включает обновленные приложения Word, Excel, OneNote, Outlook и PowerPoint. Продукт доступен  через подписку на Office 365 и как самостоятельное приложение. В версии Office 2016 сильно обновился графический интерфейс, теперь он выполнен в том же стиле ленты, что и в Windows-версии.

 

Новые возможности приложений

 

  • В Word и PowerPoint введена функция совместной работы, позволяющая авторам документов приглашать коллег для обсуждения, совместно редактировать документ и видеть правки, вносимые другими сотрудниками. Новый режим демонстрации презентации для ведущего в PowerPoint отображает следующий кадр презентации, комментарии автора, текущую позицию в презентации и таймер; кроме того, расширены эффекты анимации.
  • В Excel 2016 для Mac расширена совместимость с Windows-версией по функциям и горячим клавишам, добавлена фильтрация в сводных таблицах.
  • В Outlook 2016 появился режим просмотра двух календарей рядом, позволяющий объединить календари и проверить график на наличие конфликтов.

 

Среди других нововведений - поддержка облачного хранилища OneDrive, позволяющего организовать синхронизацию обрабатываемых документов для всех платформ;  поддержка дисплеев Retina и полноэкранного режима, введенного Apple в последних версиях своей настольной платформы.

               

Обратная связь
microsoft-office--dlya-mac644