Microsoft Exchange Server 2016
Обратная связь

Microsoft Exchange Server 2016

Microsoft Exchange Server 2016 - последняя версия популярной системы обмена сообщениями и коллективной работы, важнейший продукт семейства корпоративных серверов компании Microsoft. Exchange Server 2016 предоставляет заказчикам быстродействующую, легко управляемую инфраструктуру обмена информацией и совместной работы, которая способна функционировать круглосуточно как на малых предприятиях, так и в крупных компаниях при низкой совокупной стоимости владения. Использование Microsoft Outlook в качестве клиента гарантирует дополнительную масштабируемость и удобство работы.

exchange server 2013Microsoft Exchange 2016 предлагает разработчикам широкий набор служб для создания Web-решений для совместной работы; дает возможность обратиться к требуемому сотруднику и получить сведения в любое время из любого места; предлагает надежную, масштабируемую платформу для долгосрочного развития организации, учитывающую быстрое развитие электронной почты в качестве самой распространенной формы общения между корпоративными клиентами. Благодаря упрощенному администрированию и интеграции с Windows Server, архитектура Exchange гарантирует постоянную доступность при снижении совокупной стоимости владения.

Exchange Server 2016 дает единый интерфейс для работы с электронной почтой, SMS, мгновенными сообщениями, возможность переноса почтовых ящиков между серверами без перерыва в доступе пользователей, менее требователен к производительности дисковой подсистемы, что позволяет минимизировать затраты на оборудование.

Также новая версия Exchange предоставляет пользователям доступ к электронной и голосовой почте и позволяет управлять обеими системами из одной и той же консоли. Кроме того, через него можно получить доступ к пользовательским RSS, SMS-сообщениям и сохраненным беседам в службах мгновенных сообщений. Удаленно корпоративной почтой можно пользоваться через 3 Internet Explorer, Safari и FireFox. Почтовый сервер имеет встроенные средства архивации; возможность детализированного поиска в нескольких почтовых ящиках одновременно; поддерживает сбор юридически значимой информации.  

Получить более подробную информацию вы можете по телефонам +7 (495) 788-74-14;  +7 (495) 433-03-58 или напишите нам на электронную почту 

Обратная связь
microsoft-exchange-server-76